Top.Mail.Ru

Выставка

24 января 2023 г.

Руководитель отдела элеваторного хранения «СиСорт» рассказал, как начинал карьеру


Алексей Воронкин пришел работать в компанию сразу после вуза. Он - выпускник Алтайского государственного технического университета. Уже через 2 года Алексей стал руководителем одного из отделов, а через несколько лет открыл на предприятии новое направление по производству норий и площадок под фотосепаратор. Благодаря Воронкину и его подчиненным объем производства и продаж этого оборудования в 2022 году увеличился на четверть по сравнению с предыдущим годом.


По словам Алексея, у него не было проблем с трудоустройством: «Когда пришел на собеседование в компанию «СиСорт», меня спросили про учебу, моих преподавателей. И поскольку руководители этого предприятия также как и я были выпускниками политеха, ко мне отнеслись с доверием, тем более, что моя выпускная работа была посвящена реконструкции завода с применением фотосепараторов».

О том, как складывался профессиональный путь Воронкина, как появилась идея открытия отдела элеваторного хранения и какие знания при этом приходились, Алексей рассказал в видеосюжете, снятом в рамках проекта “Друзья политеха” (реализуется при поддержке министерства промышленности и энергетики Алтайского края).

Посмотреть сюжет можно по ссылке.