Top.Mail.Ru

13-летие со дня открытия собственного производства

12 апреля 2024 г.

«СиСорт» отмечает 13-летие со дня открытия собственного производства

Ровно 13 лет назад, 12 апреля, компания «СиСорт» стала производственной! Именно в День космонавтики мы открыли собственное производство!

На секрет, что начинали мы с поставок импортных фотосепараторов в Россию. Тогда здесь о цветосортировщиках не знал никто. И применение этого оборудования решало совершенно нерешаемые до этого проблемы при производстве круп и в других сферах.

Но со временем стало понятно, что зарубежное оборудование - будь оно китайские, корейское или итальянское - не адаптировано под сортировку российских культур и не всегда решает проблемы, с которыми сталкиваются местные аграрии. Поэтому тогда, многое лет назад мы решили разработать и выпустить свой фотосепаратор, который бы учёл эти нюансы.

Путь к своему производству не был простым, признаёмся, что первый выпущенный нами аппарат мы попросту утилизировали… Но мы учли все недочёты, поэтому второй и последующие аппараты оказались более удачными. Сегодня наши фотосепараторы успешно работают во всех регионах России и в 31 стране мира!

Сегодня мы отмечаем и ещё один праздник. 13 лет назад наши сотрудники отправились в Самару, чтобы открыть там представительство «СиСорт». Которое до сих пор успешно работает и продает наше оборудование. Как, оказывается, удачно начинать новые важные дела в День космонавтики!

На фото - основатель «СиСорт» Максим Савинков на производстве.

Компанию “СиСорт” наградили дипломом и медалью за разработку фотосепаратора