Top.Mail.Ru

Сотрудничество

4 декабря 2023 г.

“СиСорт” и МСК Полимер готовят совместный стенд на выставке RUPLASTICA


В январе в Москве состоится международная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA. Компания “СиСорт”, выпускающая фотосепараторы, и производитель оборудования для переработки отходов пластика, дерева и резины МСК Полимер продемонстрируют свои новинки на совместном стенде.

В рамках подготовки к выставке компании выпустили совместное видео, в котором рассказали и показали, как устроено производство “СиСорт”, как происходит сортировка продукта, чем фотосепараторы могут быть полезными в переработке мусора.

“Когда мы пришли на рынок переработки мусора, игроки даже не понимали, чем мы можем им помочь. Сейчас идет большой запрос на то, чтобы им ставили большой фотосепаратор в начале линии. В самой линии по переработке мусора может стоять до трех разных фотосепараторов: большой горизонтальный на входе, маленький горизонтальный, который с локальными задачами справляется, и вертикальный фотосепаратор, который выбирает мелкие засорители, ненужного сырье, которое не должно попасть в дальнейший цикл переработки”, - рассказал в видеоролике руководитель барнаульского подразделения “СиСорт” Александр Бастрыкин.

По мнению представителей МСК Полимер, фотосепараторы “СиСорт” помогает проводить оптимизацию производства, отказаться от ручного труда.

“Наше оборудование можно протестировать на выставке RUPLASTICA в январе, привозите любые, самое сложные образцы, уверен, что мы сможем вам помочь отсортировать их”, - пригласил Александр Бастрыкин.

Выставка RUPLASTICA состоится 23-26 января в Москве в “Экспоцентре”.