Top.Mail.Ru

Выставка

6 февраля 2023 г.

«СиСорт» представит свои технологии на агропромышленной конференции в Челябинске


8-9 февраля в Челябинске состоится международная агропромышленная конференция «МАК-2023». Алтайская компания «СиСорт» - российский лидер по продаже собственных фотосепараторов - примет участие в мероприятии со своим стендом. Предприятие представит технологию фотосепарации, а также цифровые сервисы компании, проведёт множество встреч с потенциальными клиентами.

«Наши специалисты поделятся опытом применения фотосепараторов на предприятиях АПК, расскажут об экосистеме компании, позволяющей повысить эффективность использования оборудования, снизить стоимость эксплуатации и расходы на обслуживание. Также презентуют сервисы для анализа рынка сельхозпродукции и по подбору контрагентов для покупки и продажи сырья», - рассказал руководитель барнаульского подразделения «СиСорт» Александр Бастрыкин.

Участников конференции ждёт насыщенная программа. Предусмотрены круглые столы по растениеводству, животноводству и овощеводству, состоится пленарное заседание по импортозамещению в агропромышленном комплексе. Представители «СиСорт» планируют принять участие в этих мероприятиях.

«Основные цели участия в конференции - популяризировать наши технологии в Челябинской области, там уже реализована масса проектов, однако мы понимаем, что далеко не все аграрии знакомы именно с нашей технологией. Так как это не выставка, а конференция, то большой упор будет на личные встречи и знакомство аграриев с нашим региональным менеджером. Ожидаем, что соберем массовую обратную связь о проблемах региона с помощью встреч, что позволит нам в будущем улучшить наше предложение», - отметил Бастрыкин.

Сотрудники «СиСорт» планируют провести множество встреч и договориться с представителями АПК о предоставлении образцов продукции для дальнейших сортировок на фотосепараторах SmartSort (Смарт Сорт). Итоги сортировок помогут клиентам в принятии более взвешенного решения о покупке оборудования.

Сотрудники «СиСорт» ждут аграриев на стенде 16.

Инновационная компания «СиСорт» занимается разработкой и производством высокотехнологичного оборудования для сортировки сыпучих продуктов. Российский лидер по объемам продаж собственных фотосепараторов, входит в ассоциацию «Росспецмаш» и Алтайский кластер аграрного машиностроения. Головной офис компании находится в Барнауле, подразделения предприятия работают в Краснодаре, Самаре, Воронеже, Новосибирске. Компания также выпускает металлические площадки под фотосепараторы, транспортное оборудование (конвейеры, нории).