Top.Mail.Ru

Отзыв о фотосепараторе "СиСорт"

4 декабря 2023 г.

Фермер рассказал, что фотосепаратор “СиСорт” превзошел его ожидания

На выставках к нам на стенд часто подходят аграрии, которые уже приобрели у нас фотосепараторы. Чтобы поздороваться, поблагодарить за работу и рассказать о своих успехах, которых они достигли благодаря нашему оборудованию. На выставке “Юг Агро” произошла одна из таких встреч - с главой крестьянско-фермерского хозяйства Александром Ясыновым.
Алтайская компания «СиСорт» примет участие в крупнейшей сельскохозяйственной выставке России «ЮгАгро».
Представим на стенде новые фотосепараторы «Смарт Сорт» собственной разработки, продемонстрируем посетителям новое качество сортировки сыпучих продуктов и инновационные сервисы по настройке, удалённому обслуживанию, ремонту и анализу работы оборудования.

“Ваши фотосепараторы превзошли наши ожидания. Они работают даже лучше, чем вы о них рассказываете, - рассказал Александр Ясыновый исполнительному директору “СиСорт” Виталию Савинкову, - мы “выжали” из фотосепаратора то, о чем вы не говорили. Один и тот же цвет, но разная длина - “отбивает” легко. У нас в крупе бывает попадается зерно, которое не раздробилось - мы его “выбиваем”. На решетах это сложно отделить, поскольку толщина одинаковая, наши специалисты сделали на вашем оборудовании. Мы очень довольны, благодарим! Вы нам облегчаете работу!”