Top.Mail.Ru

Выставка

19 января 2024 г.

“СиСорт” представит свой новый фотосепаратор на выставке RUPLASTICA в Москве

“СиСорт” представит свой новый фотосепаратор на выставке RUPLASTICA в Москве

С 23 по 26 января в Москве состоится международная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA, на которой алтайская компания “СиСорт” представит новинку - фотосепаратор SmartSort ECO (СмартСорт Эко). Гости мероприятия смогут посмотреть, изучить, а также протестировать аппарат - в том числе на своем продукте. 

"СиСорт" готовит совместный стенд с другим алтайским предприятием - МСК Полимер. Производитель фотосепараторов и компания, выпускающая оборудование для переработки отходов, объединили усилия, чтобы продемонстрировать свои последние разработки.

“С МСК Полимер мы дополняем друг друга тем, наша продукция может работать в одной линии, на стенде мы имеем возможность предложить более комплексное решение для клиента. Выставляемся вместе, так как с обеих сторон есть запросы на продукцию, которую производит партнерская сторона, можно сказать, что у нас общие клиенты и мы разделяем ценности при работе с ними”, - рассказал руководитель барнаульского подразделения “СиСорт” Александр Бастрыкин.

Одной из новинок, которую будут демонстрировать на выставке, станет фотосепаратор SmartSort ECO. Это высокотехнологичное оборудование, способное эффективно сортировать пластик и другие отходы. При тестировании на различных видах пластика аппарат показал хорошие результаты, что делает его привлекательным для предприятий, занимающихся переработкой вторсырья.

“Когда мы пришли на рынок переработки мусора, игроки даже не понимали, чем мы можем им помочь. Теперь многие переработчики вторсырья пользуются фотосепараторами, особенно после прошлогодней выставки. В линии по переработке мусора применяют до трех разных фотосепараторов “СиСорт”: большой горизонтальный на входе, маленький горизонтальный, который справляется с локальными задачами, и вертикальный фотосепаратор, который проводит финальную сортировку”, - рассказал Бастрыкин.

В рамках выставки RUPLASTICA посетители смогут не только ознакомиться с новейшими технологиями для переработки вторсырья, но и протестировать оборудование "СиСорт" на месте. Для этого можно предоставить даже самые сложные образцы своего сырья. Место встречи: "Экспоцентр”, второй павильон, стенд 22С14.

Сотни тысяч человек узнали о фотосепараторах “СиСорт” благодаря выставке “Россия” на ВДНХ