Top.Mail.Ru

Выставка "Россия" на ВДНХ

16 ноября 2023 г.

Порядка 40 сортировок в день проводит фотосепаратор «СиСорт» на выставке «Россия» на ВДНХ

получите_билет_югарго_csort
югагро_обложка
Фотосепаратор “СиСорт”, размещенный на грандиозной выставке “Россия” на ВДНХ в Москве, вызывает интерес у посетителей мероприятия - взрослых и детей. Люди стремятся узнать, как производят продукты питания, и признаются, что раньше даже не догадывались, как очищают крупы от примесей. Фотосепаратор на выставке не простаивает: инженеры «СиСорт» проводят порядка 40 сортировок каждый день.
обложка_Югагро
Алтайская компания «СиСорт» примет участие в крупнейшей сельскохозяйственной выставке России «ЮгАгро».
Представим на стенде новые фотосепараторы «Смарт Сорт» собственной разработки, продемонстрируем посетителям новое качество сортировки сыпучих продуктов и инновационные сервисы по настройке, удалённому обслуживанию, ремонту и анализу работы оборудования.

Выставка-форум “Россия” открылась 4 ноября и продлится полгода. Работающий фотосепаратор “СиСорт” размещен на стенде Алтайского края.

“Стенд посещает очень много людей, особенно в выходные. Когда гости видят наш фотосепаратор, они удивляются, говорят, что ни на одном стенде не видели работающего промышленного оборудования. Мы демонстрируем работу фотосепаратора каждые 15 минут, проводим порядка 40 сортировок в день - очищаем от примесей различные крупы, и это вызывает восторг. И взрослых, и детей интересует, как производят продукты питания, они не только смотрят, но и хотят потрогать, пощупать. 95% посетителей признаются, что даже и не знали, как очищают крупы. При этом каждый день мы получаем несколько вопросов по делу - от аграриев, фермеров, потенциальных пользователей фотосепараторов”, - рассказал начальник отдела сервиса “СиСорт” Сергей Едыкин, который работает на выставке.

Сотрудники “СиСорт” решили каждую неделю проводить на выставке “День поля”, посвященный определенной культуре. Сначала сортировали алтайскую гречку, потом началась неделя пшена.

“Далее мы посвятим неделю сортировке подсолнечника, на очереди - семена трав, следующая - пшеница. Ближе к Новому году будем сортировать орехи и конфеты. Выставка грандиозная, есть ощущение, что за полгода ее посетит десятая часть россиян. Приглашаем всех на стенд Алтайского края. Отдельно обращаемся к фермерам, аграриям. Привозите свой сыпучий продукт на стенд, покажем, как его очистит фотосепаратор, подробно расскажем про оборудование, обсудим все нюансы”, - отметил исполнительный директор “СиСорт” Виталий Савинков.

19 ноября на выставке-форуме “Россия” пройдёт День Алтайского края.

Инновационная компания «СиСорт» занимается разработкой и производством высокотехнологичного оборудования для сортировки сыпучих продуктов. Российский лидер по объемам продаж собственных фотосепараторов, входит в ассоциацию «Росспецмаш» и Алтайский кластер аграрного машиностроения. Головной офис компании находится в Барнауле, подразделения предприятия работают в Краснодаре, Самаре, Воронеже, Новосибирске. Компания также выпускает металлические площадки под фотосепараторы, транспортное оборудование (нории, конвейеры). Оборудование “СиСорт” поставляется в 30 стран мира.

Заранее бесплатно зарегистрироваться можно заполнив форму по ссылке ниже. Билет будет действителен в течении 4-х дней выставки. Во время выставки стоимость билета в кассе — 300 руб.