Top.Mail.Ru

ЮгАгро-2023

30 ноября 2023 г.

Две новинки представила алтайская компания “СиСорт” на “ЮгАгро”

получите_билет_югарго_csort
Алтайская компания “СиСорт” - российский лидер по продажам собственных фотосепараторов - представила две новинки на выставке “ЮгАгро” в Краснодаре. Это компактный однолотковый аппарат для очистки сыпучих продуктов и фотосепаратор, сортирующий сырье по форме. Около 20 предприятий из разных регионов России захотели приобрести оборудование “СиСорт” по итогам выставки.
Алтайская компания «СиСорт» примет участие в крупнейшей сельскохозяйственной выставке России «ЮгАгро».
Представим на стенде новые фотосепараторы «Смарт Сорт» собственной разработки, продемонстрируем посетителям новое качество сортировки сыпучих продуктов и инновационные сервисы по настройке, удалённому обслуживанию, ремонту и анализу работы оборудования.
Две новинки представила алтайская компания “СиСорт” на “ЮгАгро”

Международная выставка сельхозтехники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции “ЮгАгро” собрала более 600 отечественных и иностранных компаний-экспонентов и свыше 20 тысяч гостей. Выставка разместилась в четырех павильонах и на трех открытых площадках.

“Выставка “ЮгАгро” встретила нас дождем и слякотью, до места проведения было непросто добраться, но это не остановило посетителей, людей было очень много, ничуть не меньше, чем в прошлом году. К нам на стенд приходили и новые клиенты, и люди, которые уже приобрели у нас оборудование. Было приятно услышать похвалу в адрес наших менеджеров и техников - клиенты подходили поздороваться и поблагодарить за сотрудничество”, – рассказал исполнительный директор “СиСорт” Виталий Савинков.

Наряду с российскими фотосепараторами на выставке было представлено китайское, японское, английское и немецкое сортировочное оборудование. Аграрии могли сравнить аппараты и выбрать наиболее подходящий.

“В этом году мы представили на стенде несколько новинок. Во-первых, это рабочий концепт нового фотосепаратора в однолотковый раме. Мы уже принимаем предзаказы на это оборудование, приобрести его можно будет с конца этого года.
Аппарат вызвал бурю эмоций! В дни выставки вокруг него всегда были люди, аграрии изучали аппарат, интересовались подробностями, так как далеко не всем нужна большая производительность. А этот узкий, компактный фотосепаратор заинтересовал в первую очередь небольшие крестьянско-фермерские хозяйства (КФХ), на нем удобно, например, очищать от ненужных примесей семена для собственных нужд”, - подчеркнул исполнительный директор.

В линейке “СиСорт” уже есть маленький аппарат МиниСорт (MiniSort), однако объемы его сортировки слишком малы для КФХ, новый фотосепаратор закроет потребности этой категории клиентов.

“Вторая новинка - это наш обновленный аппарат СмартСорт (SmartSort) с возможностью сортировки сырья по форме. Эта разработка тоже имела популярность, аграрии интересовались новым аппаратом и привозили на стенд свои продукты. Мы сортировали привезенные клиентами горох, кориандр, а также приготовленные заранее подсолнечник и пшеницу. В итоге около 20 компаний хотят приобрести по итогам выставки наше оборудование, это очень хороший результат”, - отметил Виталий Савинков.

Новый фотосепаратор СмартСорт сейчас также размещен на выставке-форуме “Россия” на ВДНХ в Москве. Об этом гостям стенда рассказывали в Краснодаре, и это, по словам исполнительного директора, очень удивляло и интриговало посетителей. “Многие даже сначала не верили, воспринимали эту информацию как шутку”, - поделился Виталий Савинков.

Компания “СиСорт” также представила на “ЮгАгро” свое элеваторное оборудование , на которое в течение всей выставки зафиксирован устойчивый спрос.

Инновационная компания «СиСорт» занимается разработкой и производством высокотехнологичного оборудования для сортировки сыпучих продуктов. Российский лидер по объемам продаж собственных фотосепараторов, входит в ассоциацию «Росспецмаш» и Алтайский кластер аграрного машиностроения. Головной офис компании находится в Барнауле, подразделения предприятия работают в Краснодаре, Самаре, Воронеже, Новосибирске. Компания также выпускает металлические площадки под фотосепараторы, транспортное оборудование (нории, конвейеры). Оборудование “СиСорт” поставляется в 30 стран мира